• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Грузинская улица, дом 40, строение 1

Playback театр Новый Jazz в Лествице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Плейбек-театр Новый Jazz
2275 дней назад
4 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Большая Грузинская улица, дом 40, строение 1

Перформанс 4 февраля в Центре Лествица

Если вы никогда не были на выступлении playback театра, то вам будет любопытно узнать, что же это такое? Жанр зародился в 70х годах ХХ века, представление строится на историях, которые зрители в зале рассказывают прямо по ходу действа, а актеры, выслушав историю, импровизируя, играют ее на сцене. 
Какая же должна быть история, спросите вы? Абсолютно любая: чувство или переживания, короткая зарисовка из собственной жизни, случай, ситуация, случившаяся с вами, или длинная история с разными действующими лицами и событиями. 
А нужно ли мне обязательно что-то рассказывать? Нет, но если вы захотите чем-то поделиться с актерами — у вас обязательно будет такая возможность. Можно быть рассказчиком, а можно и просто зрителем, слушая чужие истории. 
Ни одно выступление не похоже на другое, т.к. каждый раз появляются новые истории, новая импровизация. А возможность услышать истории, из которых состоит наша жизнь, и увидеть и на сцене — мало с чем может сравниться!
Приходите, будем рады вам! И да, каждая история достойна быть рассказанной и услышанной!

Тема будущего перформанса пока держится в секрете, но скоро вы ее узнаете!

Мы играем 4 февраля, в клубе Лествица — ул.Большая грузинская, дом 40, строение 1
начало в 20.00
билеты — 700р, рассадка свободная, билеты можно купить перед началом выступления

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше